DDZ10BQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ10BQ-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDZ10BQ-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER SOD123
Livret des spécifications: DDZ10BQ-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DDZ10BQ-7
Modèle de produit DDZ10BQ-7 Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 1229987 pcs Fiche technique DDZ10BQ-7.pdf
Tension - Isolement 8 Ohm Tension - Ventilation SOD-123
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 310mW Polarisation SOD-123
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant DDZ10BQ-7 Impédance (Max) (Zzt) 9.66V
Description élargie Zener Diode 310mW ±3% Surface Mount SOD-123 ESR (résistance série équivalente) ±3%
Configuration diode 100nA @ 8V La description DIODE ZENER SOD123
Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA