D3V3P4U10LP26-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D3V3P4U10LP26-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODES 3.3VWM 12VC 10DFN
Livret des spécifications: D3V3P4U10LP26-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de D3V3P4U10LP26-7
Modèle de produit D3V3P4U10LP26-7 Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 418293 pcs Fiche technique D3V3P4U10LP26-7.pdf
Tension - inverse (typ) 4 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 3.8V
Tension - Réduction (Min) 3.3V (Max) Type Steering (Rail to Rail)
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose Protection de ligne électrique -
Power - Peak Pulse 25A (8/20µs) Polarisation 10-UFDFN Exposed Pad
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant D3V3P4U10LP26-7 La description TVS DIODES 3.3VWM 12VC 10DFN
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12V Capacitance @ Fréquence 3.8pF @ 1MHz