D3V3F4U6S-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3F4U6S-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D3V3F4U6S-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 3.3V 10V SOT363
Livret des spécifications: D3V3F4U6S-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de D3V3F4U6S-7
Modèle de produit D3V3F4U6S-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description TVS DIODE 3.3V 10V SOT363 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 458850 pcs Fiche technique D3V3F4U6S-7.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 10V (Typ)
Tension - Réduction (Min) 6V Canaux unidirectionnels 4
Type Steering (Rail to Rail) Package composant fournisseur SOT-363
Séries - Protection de ligne électrique Yes
Power - Peak Pulse - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 0.85pF @ 1MHz