BZX84C39S-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C39S-7-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZX84C39S-7-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER ARRAY 39V SOT363
Livret des spécifications: BZX84C39S-7-F.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de BZX84C39S-7-F
Modèle de produit BZX84C39S-7-F Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER ARRAY 39V SOT363 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1316947 pcs Fiche technique BZX84C39S-7-F.pdf
Tension - Isolement 130 Ohm Tension - Ventilation SOT-363
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 200mW Polarisation 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Autres noms BZX84C39S-FDITR
BZX84C39S7F
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant BZX84C39S-7-F Impédance (Max) (Zzt) 39V
Description élargie Zener Diode Array 2 Independent 200mW ±6% SOT-363 ESR (résistance série équivalente) ±6%
Configuration diode 100nA @ 27.3V La description DIODE ZENER ARRAY 39V SOT363
Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA Finition des contacts 2 Independent
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BZX84C39-HE3-18
BZX84C39-HE3-18
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: DIODE ZENER 39V 300MW SOT23-3
En stock: 1994777 pcs
Télécharger: BZX84C39-HE3-18.pdf
RFQ
BZX84C39S-7
BZX84C39S-7
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE ZENER ARRAY 39V SOT363