BZX84B12-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84B12-7-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZX84B12-7-F
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
Livret des spécifications: BZX84B12-7-F.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de BZX84B12-7-F
Modèle de produit BZX84B12-7-F Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER 12V 300MW SOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1960056 pcs Fiche technique BZX84B12-7-F.pdf
Tension - Isolement 25 Ohm Tension - Ventilation SOT-23
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 300mW Polarisation TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Autres noms BZX84B12-7-FDI
BZX84B12-7-FDI-ND
BZX84B12-7-FDITR
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant BZX84B12-7-F
Impédance (Max) (Zzt) 12V Description élargie Zener Diode 300mW ±2% Surface Mount SOT-23
ESR (résistance série équivalente) ±2% Configuration diode 100nA @ 8V
La description DIODE ZENER 12V 300MW SOT23 Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA