BZT52C7V5LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZT52C7V5LP-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER 7.5V 250MW 2DFN
Livret des spécifications: BZT52C7V5LP-7.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de BZT52C7V5LP-7
Modèle de produit BZT52C7V5LP-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER 7.5V 250MW 2DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 723514 pcs Fiche technique BZT52C7V5LP-7.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 7.5V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±6% Package composant fournisseur SOD-123
Séries - Puissance - Max 250mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOD-123
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 15 Ohms
Description détaillée Zener Diode 7.5V 250mW ±6% Surface Mount SOD-123 Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 5V