BZT52C3V6-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C3V6-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZT52C3V6-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
Livret des spécifications: BZT52C3V6-7.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de BZT52C3V6-7
Modèle de produit BZT52C3V6-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 927444 pcs Fiche technique BZT52C3V6-7.pdf
Tension - Isolement 90 Ohm Tension - Ventilation SOD-123
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 500mW Polarisation SOD-123
Autres noms BZT52C3V67 Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Référence fabricant BZT52C3V6-7
Impédance (Max) (Zzt) 3.6V Description élargie Zener Diode 500mW ±6% Surface Mount SOD-123
ESR (résistance série équivalente) ±6% Configuration diode 5µA @ 1V
La description DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123 Courant - fuite, inverse à Vr 900mV @ 10mA