AP1501-K5G-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1501-K5G-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AP1501-K5G-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L
Livret des spécifications: AP1501-K5G-13.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Message
Spécifications de AP1501-K5G-13
Modèle de produit AP1501-K5G-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75858 pcs Fiche technique AP1501-K5G-13.pdf
Tension - Démarrage Buck Tension - Sortie (max) 1.23V
Tension - entrée (Max) 40V Tension - Chute de tension (typique) 4.5V
Tension - Ventilation TO-263-5 Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) topologie du régulateur 3A
Polarisation TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Le type de sortie Adjustable
Configuration de la sortie 1 Sortie Step-Down
Autres noms AP1501-K5G-13DITR Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C (TA)
Nombre de DAC de 150kHz Bruit - 0.1Hz à 10Hz 37V
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant AP1501-K5G-13
Description élargie Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.23V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA La description IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L
Contact à la tension Positive Synchronisation de l'horloge No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AP1501A-12K5G-13
AP1501A-12K5G-13
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC REG BUCK 12V 5A TO263-5L
En stock: 42534 pcs
Télécharger: AP1501A-12K5G-13.pdf
RFQ
AP1501-T5G-U
AP1501-T5G-U
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC REG BUCK ADJ 3A TO220-5
En stock: 66426 pcs
Télécharger: AP1501-T5G-U.pdf
RFQ
AP1501-K5G-13
AP1501-K5G-13
La description: IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L