AP139-35WG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AP139-35WG-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit IC REG LINEAR 3.5V 300MA SOT25
Livret des spécifications: AP139-35WG-7.pdf
  • Message
Spécifications de AP139-35WG-7
Modèle de produit AP139-35WG-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description IC REG LINEAR 3.5V 300MA SOT25 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4917 pcs Fiche technique AP139-35WG-7.pdf
Chute de tension (max) 0.45V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-25 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 75dB ~ 30dB (1KHz ~ 100KHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms AP139-35WGDKR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.5V 300mA SOT-25 Courant - Au repos (QI) 60µA
Courant - Sortie 300mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base AP139
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AP139-28WL-7
AP139-28WL-7
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT25
En stock: 166479 pcs
Télécharger: AP139-28WL-7.pdf
RFQ
AP1441ANU-ILPAS
AP1441ANU-ILPAS
Fabricant: General Cable
La description: 144F SM TB I/O PLN INTLK ALUM
En stock: 27465 pcs
Télécharger:
RFQ
AP14
AP14
Fabricant: Knowles Voltronics
La description: CAP TRIMMER 1-14PF 125V TH