AP130-25YL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-25YL-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AP130-25YL-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT89-3
Livret des spécifications: AP130-25YL-13.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de AP130-25YL-13
Modèle de produit AP130-25YL-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT89-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 208424 pcs Fiche technique AP130-25YL-13.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-89-3 Séries -
Package / Boîte TO-243AA PSRR 58dB (100Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms AP130-25YLDITR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA SOT-89-3 Courant - Au repos (QI) 100µA
Courant - Sortie 300mA Caractéristiques de contrôle -