AP130-25RG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-25RG-7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AP130-25RG-7
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R
Livret des spécifications: AP130-25RG-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de AP130-25RG-7
Modèle de produit AP130-25RG-7 Fabricant Diodes Incorporated
La description IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 359299 pcs Fiche technique AP130-25RG-7.pdf
Tension / Courant - Sortie 1 350mA Tension - entrée Up to 5.5V
Tension - Ventilation SC-59R Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) topologie du régulateur 300mA
Polarisation TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms AP130-25RGDITR
AP13025RG7
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 0.4V @ 300mA
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant AP130-25RG-7
Fréquence - Commutation Positive Fixed Description élargie Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 300mA SC-59R
La description IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R Courant - Sortie 2.5V