AP1086K15L-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1086K15L-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AP1086K15L-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit IC REG LDO 1.5V 1.5A TO263-3
Livret des spécifications: AP1086K15L-13.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de AP1086K15L-13
Modèle de produit AP1086K15L-13 Fabricant Diodes Incorporated
La description IC REG LDO 1.5V 1.5A TO263-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 112955 pcs Fiche technique AP1086K15L-13.pdf
Tension / Courant - Sortie 1 1.6A Tension - entrée 4.7 V ~ 12 V
Tension - Ventilation TO-263-2 Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) topologie du régulateur 1.5A
Polarisation TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms AP1086K15L13
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Référence fabricant AP1086K15L-13 Fréquence - Commutation Positive Fixed
Description élargie Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 1.5A TO-263-2 La description IC REG LDO 1.5V 1.5A TO263-3
Courant - Sortie 1.5V Courant - limite (min) 1