3.0SMCJ24A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
3.0SMCJ24A-13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3.0SMCJ24A-13
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
Livret des spécifications: 3.0SMCJ24A-13.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de 3.0SMCJ24A-13
Modèle de produit 3.0SMCJ24A-13 Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 94034 pcs Fiche technique 3.0SMCJ24A-13.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26.7V
Tension - Réduction (Min) 24V Tension - Ventilation SMC
Type Zener Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 77.1A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 3.0SMCJ24A13
3.0SMCJ24ADITR
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant 3.0SMCJ24A-13 La description TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38.9V Capacitance @ Fréquence 3000pF @ 1MHz