1.5KE75A-B
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
1.5KE75A-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE75A-B
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit TVS DIODE 64.1VWM 103VC AXIAL
Livret des spécifications: 1.5KE75A-B.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE75A-B
Modèle de produit 1.5KE75A-B Fabricant Littelfuse Inc.
Quantité disponible 176129 pcs Fiche technique 1.5KE75A-B.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 71.3V
Tension - Réduction (Min) 64.1V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries 1.5KE
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 14.8A
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Référence fabricant 1.5KE75A-B
La description TVS DIODE 64.1VWM 103VC AXIAL Courant - Pulse (10 / 1000μs) 103V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE75A B0G
1.5KE75A B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 64.1V 103V DO201