1.5KE68A-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE68A-T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE68A-T
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO201
Livret des spécifications: 1.5KE68A-T.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE68A-T
Modèle de produit 1.5KE68A-T Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 226648 pcs Fiche technique 1.5KE68A-T.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.6V
Tension - Réduction (Min) 58.1V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 16.3A
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE68ADITR
1.5KE68ATR
1.5KE68ATR-ND
1N6291A
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Référence fabricant 1.5KE68A-T La description TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO201
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 92V Capacitance @ Fréquence -