1.5KE47A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE47A-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE47A-B
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201
Livret des spécifications: 1.5KE47A-B.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE47A-B
Modèle de produit 1.5KE47A-B Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 193115 pcs Fiche technique 1.5KE47A-B.pdf
Tension - inverse (typ) 40.2V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.8V
Tension - Réduction (Min) 44.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries 1.5KE Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.5A Capacitance @ Fréquence -
Produits connexes
1.5KE47-E3/73
1.5KE47-E3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 38.1V 67.8V 1.5KE
En stock: 5627 pcs
Télécharger: 1.5KE47-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE47A-T
1.5KE47A-T
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201
En stock: 167154 pcs
Télécharger: 1.5KE47A-T.pdf
RFQ
1.5KE47A
1.5KE47A
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE47A.pdf
1.5KE47A-TP
1.5KE47A-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201AE
Télécharger: 1.5KE47A-TP.pdf
1.5KE47A B0G
1.5KE47A B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: 1.5KE47A B0G.pdf
1.5KE47A-B
1.5KE47A-B
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO201A
Télécharger: 1.5KE47A-B.pdf
1.5KE47-E3/54
1.5KE47-E3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 38.1VWM 67.8VC 1.5KE
Télécharger: 1.5KE47-E3/54.pdf
1.5KE47A-E3/51
1.5KE47A-E3/51
La description: TVS DIODE 40.2V 64.8V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE47A-E3/51.pdf
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 40.2V 84V DO201
Télécharger: 1.5KE47A.pdf
1.5KE47A-E3/54
1.5KE47A-E3/54