1.5KE36A-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE36A-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE36A-B
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201A
Livret des spécifications: 1.5KE36A-B.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE36A-B
Modèle de produit 1.5KE36A-B Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 109266 pcs Fiche technique 1.5KE36A-B.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 34.2V
Tension - Réduction (Min) 30.8V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 30A
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE36A-BDI
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Référence fabricant 1.5KE36A-B La description TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 49.9V Capacitance @ Fréquence -