1.5KE30A-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE30A-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE30A-B
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO201
Livret des spécifications: 1.5KE30A-B.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE30A-B
Modèle de produit 1.5KE30A-B Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 118509 pcs Fiche technique 1.5KE30A-B.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 28.5V
Tension - Réduction (Min) 25.6V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 36A
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE30A-BDI
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Référence fabricant 1.5KE30A-B La description TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO201
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 41.4V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Produits connexes
1.5KE30A
1.5KE30A
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 25.6V 53.5V DO201
En stock: 141471 pcs
Télécharger: 1.5KE30A.pdf
RFQ
1.5KE30A-TP
1.5KE30A-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: TVS DIODE 25.6V 41.4V DO201AE
En stock: 374808 pcs
Télécharger: 1.5KE30A-TP.pdf
RFQ
1.5KE300CAHR0G
1.5KE300CAHR0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 256V 414V DO201
Télécharger: 1.5KE300CAHR0G.pdf
1.5KE30A-B
1.5KE30A-B
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC AXIAL
Télécharger: 1.5KE30A-B.pdf
1.5KE30A-E3/73
1.5KE30A-E3/73
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
Télécharger: 1.5KE30A-E3/73.pdf
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
Télécharger: 1.5KE30A.pdf
1.5KE30A-G
1.5KE30A-G
Fabricant: Comchip Technology
Télécharger: 1.5KE30A-G.pdf
1.5KE300CATR
1.5KE300CATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 256V 414V DO201AD
Télécharger: 1.5KE300CATR.pdf
1.5KE30A B0G
1.5KE30A B0G
Télécharger: 1.5KE30A B0G.pdf
1.5KE30A-E3/54
1.5KE30A-E3/54
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 25.6V 41.4V 1.5KE
Télécharger: 1.5KE30A-E3/54.pdf
1.5KE30A-T
1.5KE30A-T
Fabricant: Diodes Incorporated
Télécharger: 1.5KE30A-T.pdf
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 25.6V 41.4V AXIAL
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V