1.5KE22A-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE22A-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE22A-B
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO201A
Livret des spécifications: 1.5KE22A-B.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE22A-B
Modèle de produit 1.5KE22A-B Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 106876 pcs Fiche technique 1.5KE22A-B.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 20.9V
Tension - Réduction (Min) 18.8V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 49A
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE22A-BDI
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Référence fabricant 1.5KE22A-B La description TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO201A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30.6V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1.5KE22A-TP
1.5KE22A-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: TVS DIODE 18.8V 30.6V DO201AE
En stock: 439502 pcs
Télécharger: 1.5KE22A-TP.pdf
RFQ
1.5KE220CHE3/73
1.5KE220CHE3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 175V 344V 1.5KE
En stock: 5744 pcs
Télécharger: 1.5KE220CHE3/73.pdf
RFQ
1.5KE22A
1.5KE22A
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 18.8V 30.6V DO201
Télécharger: 1.5KE22A.pdf
1.5KE220HE3/73
1.5KE220HE3/73
Télécharger: 1.5KE220HE3/73.pdf
1.5KE22A B0G
1.5KE22A B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)