1.5KE18A-B
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
1.5KE18A-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE18A-B
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC AXIAL
Livret des spécifications: 1.5KE18A-B.pdf
État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE18A-B
Modèle de produit 1.5KE18A-B Fabricant Littelfuse Inc.
Quantité disponible 209524 pcs Fiche technique 1.5KE18A-B.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17.1V
Tension - Réduction (Min) 15.3V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries 1.5KE
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 60.3A
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE18A-BLF
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Référence fabricant 1.5KE18A-B La description TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC AXIAL
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25.2V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Produits connexes
1.5KE18A-G
1.5KE18A-G
Fabricant: Comchip Technology
La description: TVS DIODE 15.3V 25.2V DO201
En stock: 231191 pcs
Télécharger: 1.5KE18A-G.pdf
RFQ
1.5KE180CHE3/73
1.5KE180CHE3/73
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 146V 258V 1.5KE
En stock: 5549 pcs
Télécharger: 1.5KE180CHE3/73.pdf
RFQ
1.5KE18A
1.5KE18A
Fabricant: Hamlin / Littelfuse