1.5KE16A-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE16A-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1.5KE16A-B
Fabricant / marque: Diodes Incorporated
Description du produit TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO201A
Livret des spécifications: 1.5KE16A-B.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1.5KE16A-B
Modèle de produit 1.5KE16A-B Fabricant Diodes Incorporated
Quantité disponible 137258 pcs Fiche technique 1.5KE16A-B.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 15.2V
Tension - Réduction (Min) 13.6V Tension - Ventilation DO-201
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 67A
Polarisation DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1.5KE16A-BDI
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Référence fabricant 1.5KE16A-B La description TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO201A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 22.5V Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels No
Produits connexes
1.5KE160HE3/54
1.5KE160HE3/54
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 130VWM 230VC 1.5KE
En stock: 5566 pcs
Télécharger: 1.5KE160HE3/54.pdf
RFQ
1.5KE16A
1.5KE16A
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 13.6V 22.5V AXIAL