Choisissez votre pays ou région.

Close
se connecter registre Email:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Assemblages de câbles

Fabricants recommandés

Rosenberger
- Rosenberger est un leader mondial novateur de la technologie RF, présent à l’international. Le nom Rosenberger est synonyme de qualité et de technologie de pointe dans le domaine des connecteurs RF, des assemblages de câbles basse fréquence et haute fréquence, des dispositifs de test et de mesure ......Détails
  • VA26-TP-PC7-60 VA26-TP-PC7-60 Rosenberger La description:PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
  • VA40-TP-2.92-60 VA40-TP-2.92-60 Rosenberger La description:PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA
  • VA26-TP-W-60 VA26-TP-W-60 Rosenberger La description:PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V
  • VA70-TP-1.85-60 VA70-TP-1.85-60 Rosenberger La description:1.85 KIT TESTCABLESET VA
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), anciennement Tyco Electronics, est un leader mondial de la technologie d’une valeur de 12 milliards de dollars. Notre connectivité et capteur les solutions sont essentielles dans le monde de plus en plus connecté. Nous collaborons avec des ingénieurs pour transfor......Détails
  • 1828868-2 1828868-2 Agastat Relays / TE Connectivity La description:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
  • 1828868-1 1828868-1 Agastat Relays / TE Connectivity La description:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
  • 1828869-1 1828869-1 Agastat Relays / TE Connectivity La description:CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
  • 1828867-2 1828867-2 Agastat Relays / TE Connectivity La description:CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
Pomona Electronics
- Pomona Electronics est l'un des principaux fournisseurs mondiaux d'accessoires de connexion pour les instruments de test électroniques. Conçus pour une large gamme d'applications de test et de conception, les produits Pomona ont acquis une réputation de qualité, de fiabilité et de fiabilité.
......Détails
  • 6534 6534 Pomona Electronics La description:KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
25 related products
1
VA26-TP-PC7-60
VA26-TP-PC7-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
En stock: 35 pcs
Télécharger: VA26-TP-PC7-60.pdf
RFQ
VA40-TP-2.92-60
VA40-TP-2.92-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA
En stock: 28 pcs
Télécharger: VA40-TP-2.92-60.pdf
RFQ
1828868-2
1828868-2
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
En stock: 271 pcs
Télécharger: 1828868-2.pdf
RFQ
1828868-1
1828868-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
En stock: 238 pcs
Télécharger: 1828868-1.pdf
RFQ
1828869-1
1828869-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
En stock: 268 pcs
Télécharger: 1828869-1.pdf
RFQ
1828867-2
1828867-2
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
En stock: 244 pcs
Télécharger: 1828867-2.pdf
RFQ
VA26-TP-W-60
VA26-TP-W-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V
En stock: 33 pcs
Télécharger: VA26-TP-W-60.pdf
RFQ
VA70-TP-1.85-60
VA70-TP-1.85-60
Fabricants: Rosenberger
La description: 1.85 KIT TESTCABLESET VA
En stock: 13 pcs
Télécharger: VA70-TP-1.85-60.pdf
RFQ
1828867-1
1828867-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
En stock: 219 pcs
Télécharger: 1828867-1.pdf
RFQ
VA75-NM-NM-60
VA75-NM-NM-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
En stock: 4257 pcs
Télécharger: VA75-NM-NM-60.pdf
RFQ
VA41-TP-W-60
VA41-TP-W-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V
En stock: 24 pcs
Télécharger: VA41-TP-W-60.pdf
RFQ
VA26-PC7-PC7-60
VA26-PC7-PC7-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 7 TESTCABLESET VA
En stock: 29 pcs
Télécharger: VA26-PC7-PC7-60.pdf
RFQ
1828869-2
1828869-2
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CABLE LC SM TEST KIT LC/ST
En stock: 250 pcs
Télécharger: 1828869-2.pdf
RFQ
VA50-TP-2.40-60
VA50-TP-2.40-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
En stock: 21 pcs
Télécharger: VA50-TP-2.40-60.pdf
RFQ
VA75A-NM-NM-60
VA75A-NM-NM-60
Fabricants: Rosenberger
La description: TESTCABLESET VA
En stock: 28 pcs
Télécharger: VA75A-NM-NM-60.pdf
RFQ
6534
6534
Fabricants: Pomona Electronics
La description: KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
En stock: 886 pcs
Télécharger: 6534.pdf
RFQ
VA26-3.50M-3.50F-60
VA26-3.50M-3.50F-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
En stock: 30 pcs
Télécharger: VA26-3.50M-3.50F-60.pdf
RFQ
VA26-NM-NM-60
VA26-NM-NM-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
En stock: 34 pcs
Télécharger: VA26-NM-NM-60.pdf
RFQ
1828869-3
1828869-3
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CABLE LC SM TEST KIT LC/LC
En stock: 255 pcs
Télécharger: 1828869-3.pdf
RFQ
VA40-TP-W-60
VA40-TP-W-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V
En stock: 23 pcs
Télécharger: VA40-TP-W-60.pdf
RFQ
VA26-TP-3.50-60
VA26-TP-3.50-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
En stock: 29 pcs
Télécharger: VA26-TP-3.50-60.pdf
RFQ
VA41-TP-2.40-60
VA41-TP-2.40-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
En stock: 22 pcs
Télécharger: VA41-TP-2.40-60.pdf
RFQ
VA41-TP-2.92-60
VA41-TP-2.92-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET
En stock: 21 pcs
Télécharger: VA41-TP-2.92-60.pdf
RFQ
VA26-TP-N-60
VA26-TP-N-60
Fabricants: Rosenberger
La description: PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES
En stock: 32 pcs
Télécharger: VA26-TP-N-60.pdf
RFQ
1828868-3
1828868-3
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
En stock: 262 pcs
Télécharger: 1828868-3.pdf
RFQ
25 related products
1