Choisissez votre pays ou région.

Close
se connecter registre Email:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

20760200300

HARTINGHARTING
HARTING
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.

Présentation du produit

Numéro d'article: 20760200300
Fabricant / marque: HARTING
Description du produit SFP 100 TRANSCEIVER SM(LC)
Feuilles de données: 20760200300.pdf
Statut RoHs Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 604 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 604 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
$49.145
Citation requise
Veuillez remplir tous les champs obligatoires avec vos coordonnées. Cliquez sur " SOUMETTRE la demande de devis ". Nous vous contacterons sous peu par courrier électronique. Ou écrivez-nous:Info@Ocean-Components.com
  • Prix ​​cible:(USD)
  • Qté:
Total:$49.145

S'il vous plaît nous donner votre prix cible si des quantités supérieures à celles affichées.

  • Numéro d'article
  • Nom de la compagnie
  • Nom du contact
  • Email
  • Message

Spécifications de 20760200300

Numéro d'article 20760200300 Fabricant HARTING
La description SFP 100 TRANSCEIVER SM(LC) État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 604 pcs Fiche technique 20760200300.pdf
longueur d'ondes 1310nm Tension - Alimentation 3.3V
Séries - Type de montage Pluggable, SFP
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 155Mbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Débit de données 155Mbps Type de connecteur LC Duplex
Applications Ethernet, Fibre Channel

Expédition

★ LIVRAISON GRATUITE VIA DHL / FEDEX / UPS SI LA COMMANDE MONTE PLUS DE 1000 USD.
(UNIQUEMENT POUR les circuits intégrés, la protection des circuits, RF / IF et RFID, l'optoélectronique, les capteurs, les transducteurs, les transformateurs, les isolateurs, les commutateurs, les relais)

FEDEX www.FedEx.com À partir de 35,00 $, les frais d'expédition de base dépendent de la zone et du pays.
DHL www.DHL.com À partir de 35,00 $, les frais d'expédition de base dépendent de la zone et du pays.
UPS www.UPS.com À partir de 35,00 $, les frais d'expédition de base dépendent de la zone et du pays.
TNT www.TNT.com À partir de 35,00 $, les frais d'expédition de base dépendent de la zone et du pays.

★ Le délai de livraison aura besoin de 2 à 4 jours pour la plupart des pays du monde par DHL / UPS / FEDEX / TNT.

N'hésitez pas à nous contacter si vous avez des questions sur l'expédition. Envoyez-nous un email info@Ocean-Components.com
FedexDHLUPSTNT

GARANTIE APRÈS-VENTE

  1. Chaque produit de Ocean-Components.com bénéficie d'une période de garantie de 1 AN. Pendant cette période, nous pouvons fournir une maintenance technique gratuite en cas de problème avec nos produits.
  2. Si vous rencontrez des problèmes de qualité sur nos produits après les avoir reçus, vous pouvez les tester et demander un remboursement inconditionnel si cela peut être prouvé.
  3. Si les produits sont défectueux ou ne fonctionnent pas, vous pouvez nous retourner dans un délai d'un an, tous les frais de transport et de douane de la marchandise sont à notre charge.

Tags associés

Produits connexes

20760000300
20760000300
Fabricants: HARTING
La description: SFP 100 TRANSCEIVER MM(LC)
En stock: 908 pcs
Télécharger: 20760000300.pdf
RFQ
20760100300
20760100300
Fabricants: HARTING
La description: SFP 1000 TRANSCEIVER MM(LC)
En stock: 616 pcs
Télécharger: 20760100300.pdf
RFQ
207602-1
207602-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN STRAIN RELIEF 12 POS METRIC
En stock: 26656 pcs
Télécharger: 207602-1.pdf
RFQ
20760
20760
Fabricants: Wiha
La description: SCREWDRIVER TORX T27/T30 4.92"
En stock: 11106 pcs
Télécharger: 20760.pdf
RFQ
207601-1
207601-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: METRIMATE STRAIN RELIEF 9POS
En stock: 27450 pcs
Télécharger: 207601-1.pdf
RFQ
20760240300
20760240300
Fabricants: HARTING
La description: SFP 100 TRANSCEIVER SM(LC) L40
En stock: 565 pcs
Télécharger:
RFQ
207603-1
207603-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: METRIMATE STRAIN RELIEF 18POS
En stock: 20791 pcs
Télécharger: 207603-1.pdf
RFQ
207600-1
207600-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: METRIMATE STRAIN RELIEF 6POS
En stock: 28372 pcs
Télécharger: 207600-1.pdf
RFQ
20760280300
20760280300
Fabricants: HARTING
La description: SFP 100 TRANSCEIVER SM(LC) L80
En stock: 167 pcs
Télécharger: 20760280300.pdf
RFQ
20760300300
20760300300
Fabricants: HARTING
La description: SFP 1000 TRANSCEIVER SM(LC)
En stock: 534 pcs
Télécharger: 20760300300.pdf
RFQ
20760380300
20760380300
Fabricants: HARTING
La description: SFP 1000 TRANSCEIVER SM(LC) L80
En stock: 112 pcs
Télécharger:
RFQ
20760340300
20760340300
Fabricants: HARTING
La description: SFP 1000 TRANSCEIVER SM(LC) L40
En stock: 210 pcs
Télécharger:
RFQ

Nouvelles de l'industrie

Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Il sera ouvert à «toute personne utilisant actuellement des appareils compatibles Arduino dans le ...
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
Il remplacera les ordinateurs IBM actuellement utilisés pour gérer la constellation GPS par des sy...
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Les termes du contrat des services logistiques de la passerelle exigeront que SpaceX fournisse des c...
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V
Les dispositifs sont censés être adaptés aux applications d'alimentation où un fonctionnement à...
NAS quadruple avec Raspberry Pi et Radxa SATA HAT
CHAPEAU SATA Dual / Quad Chapeau Penta SATA Le Dual / Quad SATA HAT est conçu pour Raspberry Pi 4 a...
L'US Space Force suit les micro-objets avec la surveillance radar Space Fence
Le système sera le radar de recherche le plus sensible du réseau américain de surveillance spatia...